Как опубликовать информацию для путешественников

Добавлено в закладки: 0

Для того, чтобы опубликовать информацию о Вашем предприятии или услуге нажмите в верхнем меню «Публикация ПРОФИ» и Вы попадете на страницу публикации.

Введите название Вашего предприятия

В поле заголовок введите название вашего предприятия.

Выберите категорию услуг

В поле «Категория» из выпадающего списка выберите категорию, в которую хотите опубликовать Вашу информацию. Если Ваше предприятие оказывает не один вид услуг, и Вы хотите, чтобы данная статья отображалась в других категориях, то при публикации можно выбрать до 10-ти категорий. Если у Вас больше услуг, то напишите остальные категории в конце статьи и модератор добавит их при публикации. Либо для описания этих услуг Вы можете опубликовать дополнительно статьи в нужных Вам категориях.

Добавьте фотографии Вашего объекта

Добавьте до 10 фотографий Вашего объекта, загрузив их на сайт.

Для того, чтобы фото корректно отображались и быстро загружались, перед загрузкой необходимо их сжать. Фотография не должна весить более 2 Мб, иначе при загрузке будет выдана ошибка. Поставьте галочку, какое из изображений будет главным. Его будут видеть посетители, когда статья находится на главной странице или в любом архиве либо запросе.

Изображения не должны быть больше 2 Мб

На Яндекс-карте поставьте отметку, где находится Ваше предприятие. Для этого введите его адрес в верхней строчке и нажмите «Найти». Появится карта местности, на которой Вы сможете поставить отметку.

К одной статье можно поставить только одну отметку. Поэтому, если у Вас несколько предприятий или объектов, которые находятся далеко друг от друга, то, возможно, есть смысл сделать для каждого отдельную статью.

Укажите место объекта на Яндекс-карте

В текст записи напишите статью о предприятии. Расскажите более подробно о Ваших услугах. Будет хорошо, если напишете цены, режим работы и другие, важные для клиентов подробности.

Напишите статью о Вашем предариятии

В дополнительных полях заполните информацию, которую в первую очередь будут видеть Ваши клиенты и по которой будут принимать решение об использовании данных услуг. По этой же информации Ваши услуги будет искать основной поисковик. Чем подробнее Вы заполните эти поля, тем проще Вашим клиентам будет Вас найти, связаться с Вами и заказать Ваши услуги.

После ввода всей необходимой информации, нажмите кнопку «Опубликовать» Внимательно проверьте текст, который появится на экране. Если нашли ошибки, то вернитесь к нему и исправьте их, затем снова отправьте. Если все нормально, то нажмите «Публиковать».

Максимально подробно заполните поля с информацией о Вашем предприятии

Вам будет предложено оплатить за публикацию. Если Ваш счет был предварительно пополнен на нужную сумму, Вы сможете выбрать «Оплатить с личного счета» или перейти к оплате через Робокассу. Как пополнить личный счет, читайте здесь. После оплаты статья отправляется на модерацию.

Если по каким-то причинам оплатить сразу не получилось, то чтобы не потерять сделанную работу Вы можете сохранить ее, как черновик, а оплатить и опубликовать позднее.

После оплаты Ваша статья будет опубликована. Будьте внимательны. Статьи на запрещенные темы будут удалены без возврата оплаты.

В готовом виде Вы увидите Вашу статью в соответствующей категории. Если после публикации Вы заметили ошибки или неточности, то откройте статью, нажмите кнопку «Редактировать» (расположена слева от кнопки «В закладки»). Откроется форма публикации. Внесите необходимые изменения и снова нажмите «Публиковать».

Все редактирования бесплатны.

Смотрите также:

Туристам
Бизнесу
О сервисе
Возможности пользователя
Как пополнить личный счет
О партнерке
Видео по работе с сайтом